Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Забайкальский край, Нерчинский район, с. Илим, ул. Центральная, д. 37
Телефон: +7 (30242) 5-83-16

 

Главная / Наша Победа

Наша Победа

    

 

   Дети - Великой Победе

     Уважаемые гости, представляем вашему вниманию праздничные выступления наших учащихся, посвященные празднику Великой Победы   https://vk.com/public195064778

 

 

  В МБОУ СОШ с. Илим  были дистанционно  проведены конкурсы, посвящённые 75-летию Дня Победы.

1)Конкурс поделок

Начальное звено

1класс

2 класс

3 класс

1 место – Кустобаев Алексей

1 место – Болотов Егор

1 место – Кустобаев Владимир, Арчакова Александра

2 место – Путинцева Александра

2 место – Стукова Алёна

2 место – Разуваева Полина, Лупоновов Никита

 

 

3 место – Путинцев Илья, Стуков Василий.

 

Среднее  звено

5 класс

6 класс

8 класс

1 место – Путинцев Данил

1 место – Путинцев Дмитрий

1 место – Путинцева Анна

 

2 место – Болотов Никита

 

 

 

 

 

2)Конкурс плакатов

Начальное звено

3 класс

1 место – Разуваева Полина

2 место – Путинцев Илья

 

Среднее звено

7 класс

8класс

10 класс

11класс

 

1место – Путинцева Анна

 

 

2 место – Гурулёва Анастасия

2 место – Арчакова Мария

2 место – Путинцева Александра

 

 

 

 

 3 место -  Кузнецова Марина В.

 

 

 

 

 

3)Конкурс рисунков

Начальное звено

3 класс

4 класс

1место – Арчакова Александра

 

 

2 место- Филинов Аркадий

3 место – Лупоносов Никита

 

 

Среднее звено

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

 

 

1 место – Иванова Алина

1 место – Сергиенко Анна

 

2 место – Путинцев Дима

2 место – Власова Карина

 

2 место – Бянкина Елена

 

3 место – Филинова Анастасия

 

3 место – Малыгин Владимир

 

3 место – Лупоносова Анастасия

 

4) Конкурс чтецов

 

1-4 класс

5-9 класс

1место- Филинов Аркадий (4 кл), Арчакова Александра, Разуваева Полина (3кл), Филинов Денис (2 кл), Шарнина Катя (1 кл).

1 место –Бянкина Елена (9кл), Арчакова Мария (8 кл).

2 место – Кустобаев Вова (3 кл), Гурулёва Яна (2 кл)

2 место - Путинцева Анна (6 кл),

3 место – Гурулёва Полина

3место - Гурулёва Анастасия (7кл)

 

5) Конкурс «Песни Победы»

1-4 класс

5-9 класс

 

1 место –Бянкина Елена (9кл), Лупоносова Анастасия (10 кл)

2 место – Кожакарь Маргарита (2 кл)

2 место - Путинцева Анна и Путинцев Дмитрий (6 кл),

 

3место – Власова Карина  (7кл)

 

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В предверии Дня Победы работники школы, детского сада, пенсионеры внесли посильный вклад в организацию праздника своей работой на кладбище села Илим, они облагородили заброшенные могилы ветеранов Великой Отечественной войны.

   

 

Дети - Великой Победе

 

      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На сайте ilim-school.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан